Почему глаза меняют цвет
Блог

Почему глаза меняют цвет

Мои ребятушки с ноосферного интенсива подали мне интересную идею для сегодняшнего поста. Одна из участниц спросила: «Алена, есть ли связь практик и изменением, вернее, большим насыщением цветом радужки глаз? У меня глаза серые, а сегодня обратила внимание, что стали в синеву уходить».?‍♀️

Вопрос показался мне очень интересным. Тем более и другие участники стали писать, что тоже замечали подобное?‍♀️.

Еще в теле получила ответ от учителей, но для верности все же решила подняться в ноосферу. Оказывается, связь действительно есть. Не совсем прямая, несколько опосредованная, но есть?.

Дело в том, что когда мы начинаем взаимодействовать, например, с ноосферными энергиями, начинается перестройка энергетики в направлении возвращения к эталонному состоянию, убираются определенные блоки и наслоения. А в эталонном состоянии у нас может быть заложен несколько иной оттенок глаз. Как правило, более яркий, насыщенный. И как результат, цвет радужки меняется?.

Надо понимать, что это не происходит в абсолютном большинстве случаев. Чаще такая история касается серо-голубых, голубых и зеленых глаз. Люди с карими глазами обладают большей энергетической устойчивостью, потому что в них больше проявлена стихия земли. Оттенок также может меняться, но весьма незначительно и незаметно?.

Есть иной случай изменения цвета радужки, не связанный с ноосферой. Когда в вашем поле проявляются определенные Силы (читай внеземные цивилизации). Так одна из участниц писала: «Мне однажды серые глаза зеленоватыми казались, но тогда я ощущала этот зелёный туман в пространстве, он извергался из меня, и удивлял своей материальностью». Это яркий пример результата взаимодействия с силами. Осознанно или нет. При этом человеку еще может начать очень нравиться какой-то определённый цвет, по отношению к которому раньше он был нейтрален?.

Еще один интересный момент – когда глаза имеют несколько цветов в своем составе. Как, например, у меня). Я всегда чувствовала, что это неспроста)).
В моей радужке кроме основного темно-серого цвета присутствует еще карий и зеленый. Оказывается, это определенные курационные наслоения, которые нужны для реализации определённых инкарнационных задач☝?.
На физике это знак для того человека, который должен вас найти и неосознанно «считать» информацию о том, что вы именно та или тот, кто ему нужен. То есть это знак для подсознания, благодаря которому души находят друг друга и совместно реализуют заранее заложенные курацией планы?.

Я заметила, что на протяжении жизни у меня тоже проявлялись сильнее определенные цвета в радужке. Видимо зависимости от задач, над которыми я работала. Но самое интересное – глаза могут постепенно выйти в эталонный темно-серый с синим отливом цвет по мере отработки курационных программ, то есть программ от моих Сил?.

В целом, глаза – это однозначно зеркало души, поскольку они отражают ее энергии и текущее состояние, а если душа высокого уровня, то и цвет глаз выбирает сама. По словам учителей при должном желании и усердии мы можем поменять цвет глаз, но это будет искусственно и больше от личности, а не от души?.

Ну а вы замечали что-то из вышеописанного в своем отражении в зеркале??