Хочу видеть и чувствовать тонкий план!
Блог

Хочу видеть и чувствовать тонкий план!

Когда я искала, где мне обучиться эзотерическим премудростям, у меня был один запрос: как развить свои способности?? Я хотела четко видеть энергетику человека и проблемы в ней, легко считывать его прошлое и будущее, и производить фурор??.

Ко мне на обучение приходят люди с похожими желаниями. Да и вас, как показал опрос, данная тема интересует больше всего. Как обрести способность к видению и чувствованию тонкого плана??

Все мы пришли сюда с индивидуальной данностью. Способности — они как таланты. У всех разные. И их надо развивать. И если таланта у вас нет, то это усложняет путь, но усердие способно взять любые бастионы. С талантом будет проще и быстрее. Все, как и в других областях?.

А что такое таланты? Это то, чем мы уже занимались в прошлых жизнях, это, чему мы уделяли очень много времени и сил когда-то. А совсем не дары, упавшие с небес?.

Поэтому первое, что стоит сделать — это осознать, какие склонности у вас ярко выражены. Как люди делятся на кинестетиков, аудиалов и визуалов, так и в эзотерике, кто-то лучше видит, кто-то лучше слышит, кто-то лучше чувствует. Надо опираться в первую очередь на свои сильные стороны, действуя интуитивно?.

Уверена на 100%, что какие-то способности вы замечали у себя на протяжении жизни: вещие сны, предвидение будущего, хорошая чувствительность к энергиям и т.д.?

Например, мне на медитациях с видением было легко, а вот диагностика мне не давалась. Не понимала я, что там можно увидеть, и мерещилась мне всякая ерунда. И ключевое здесь — не понимала. Надо было осознать, что именно мне необходимо идти от чувствования (мой конек!), тогда и видение проявится☝?.

В любом случае необходимо время и практика. И умение принимать неудачи. Этому и учу в эзошколе «Ноосферум». И опять же, кто-то сразу включается, а кто-то только через год. Представляете, год не сдаются?! А потом открывается как будто второе дыхание??.

Есть, конечно, более легкие способы быстрого достижения результата:

?Включиться в мощный эгрегор (когда попадаешь в какую-то традицию и «вдруг» обнаруживаешь в себе доселе невиданные способности)
?Договориться с Силами (внеземными цивилизациями) и начать исцелять людей прикосновением
?Получить в «дар» родовую или не очень сущность и суметь ее грамотно передать кому-то перед смертью

Как вы сами понимаете, у этих вариантов есть обратная сторона медали. Своя цена. Ну и высокая вероятность потери «суперсилы» при выходе из «контракта». Поскольку это не ваши наработки, а возможности, подаренные на время?.

Учителя Ноосферы тем и хороши, что ничего просто так не дарят. И все, чему вы научитесь, вы заберите с собой, и никто у вас этого уже не отнимет??.

А у вы замечали за собой необычные способности? И какие способности мечтаете обрести?