Позавчера я на весь дом орала матом: «Да пошли вы все на х…!!!».
Блог

Позавчера я на весь дом орала матом: «Да пошли вы все на х…!!!».

И это далеко не самое ужасное, что я кричала. Я вспомнила много всяких разных слов. Удивительно, правда? А вы часто себе позволяете такое? А я вот позволила. И по сути первый раз в жизни. Ну чтобы вот так.

Нет, ничего такого не случилось). Все это было в рамках психологической практики. Да, в обычной жизни я так не делаю)), хотя могу употребить емкое словцо, если возникнет на то внутренняя потребность. Да, я не верю в связь мата с жителями нижнего астрала. И в то, что мат может привлечь в мою жизнь негатив. Это всего лишь инструмент. Причем очень действенный. Вопрос, как его использовать. Иногда это просто необходимо. Особенно, если есть эмоциональный голод, непрожитые эмоции. А иногда использовать мат хочется, наоборот, от недостатка ярких ощущений от жизни.

Раньше бы я зажимала это в себе, считая, что это меня не красит. Сейчас я разрешаю себе все. Конечно, не в таком варианте, чтоб на весь дом, но если потребуется, то почему бы и да))?

К чему я веду? К тому, что иногда стоит себе позволить и хорошенько проораться матом на всех, кто вас обижает, критикует, принижает и обесценивает. А особенно стоит послать далеко и надолго своего внутреннего критика. Ведь все остальное — всего лишь его рук дело.

А сегодня я танцую. Потому что у меня хорошо на душе. Потому что я послала своего критика, потому что сегодня было классное занятие на 4 потоке, потому что я просто захотела). И я молодец!

Кто еще сегодня молодец? Отзовитесь)